台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍馬祖防衛指揮部「113-114年度設施維護整修工程」委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「陸軍馬祖防衛指揮部「113-114年度設施維護整修工程」委託規劃設計暨監造技術服務(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為尚鼎工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商尚鼎工程顧問有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181122765100190
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚鼎工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/11 無法決標公告
  3. 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/03/04 決標公告 2,500,000 元