台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北高亮島守備隊庫房改善工程

國防部陸軍司令部辦理「北高亮島守備隊庫房改善工程」已於 2024/07/05 決標,決標金額 1,230,238 元(約 123 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額1,230,238 元(約 123 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181122620200520
預算金額
底價金額1,639,634 元
總決標金額1,230,238 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 1,230,238 元
東引環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/12/12 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開招標公告
  4. 2023/12/19 無法決標公告
  5. 2023/12/20 公開招標公告
  6. 2024/07/08 決標公告 1,230,238 元