台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高登營區庫房整修工程

國防部陸軍司令部辦理「高登營區庫房整修工程」已於 2024/07/05 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/07/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181122620100420
預算金額
底價金額2,205,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元
連江營造有限公司公司資料↗ 未得標
新業營造有限公司公司資料↗ 未得標
星鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
東引環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
騰億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2024/07/08 決標公告 1,590,000 元