台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬膽營區001兵舍整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「馬膽營區001兵舍整修工程第一次變更設計」已於 2024/05/01 決標,決標金額 3,403,655 元(約 340 萬),得標廠商為業勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商業勝營造有限公司
決標金額3,403,655 元(約 340 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181122345700120-1
預算金額
底價金額3,405,765 元
總決標金額3,403,655 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
業勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,403,655 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→