台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空殼庫房地坪整建工程

國防部陸軍司令部辦理「空殼庫房地坪整建工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/03/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1163001697802710
預算金額
底價金額582,177 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→