台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田歸零靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「官田歸零靶場整修工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 4,510,000 元(約 451 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/07/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151137240000110
預算金額
底價金額5,001,711 元
總決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 4,510,000 元
方園營造有限公司公司資料↗ 未得標
大山鎮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/24 公開招標公告
  2. 2024/07/03 無法決標公告
  3. 2024/07/19 公開招標公告
  4. 2024/08/12 決標公告 4,510,000 元