台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約「114-115年度陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務共同供應契約

國防部陸軍司令部辦理「「114-115年度陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務共同供應契約」已於 2024/06/27 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。

決標結果
得標廠商林建廷建築師事務所
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2024/06/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151135303401190
預算金額
底價金額
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林建廷建築師事務所公司資料↗ 得標 3,166,667 元
詮銘土木工程技師事務所公司資料↗ 得標 3,166,666 元
築囿建築師事務所 得標 3,166,667 元
戴榮伸建築師事務所公司資料↗ 未得標
亞伯達建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/15 決標公告 9,500,000 元