台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砲兵訓練指揮部銜接R7300通資管線埋設工程

國防部陸軍司令部辦理「砲兵訓練指揮部銜接R7300通資管線埋設工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 3,745,854 元(約 375 萬),得標廠商為乾晉土木包工業。

決標結果
得標廠商乾晉土木包工業
決標金額3,745,854 元(約 375 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151135183200110
預算金額
底價金額3,745,854 元
總決標金額3,745,854 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾晉土木包工業公司資料↗ 得標 3,745,854 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開招標公告
  4. 2024/06/24 決標公告 3,745,854 元