台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「陸軍南部地區單位級設施修繕維護工程」隨壞隨修開口式合約

國防部陸軍司令部辦理「「陸軍南部地區單位級設施修繕維護工程」隨壞隨修開口式合約」已於 2024/05/22 決標,決標金額 3,198,721 元(約 320 萬),得標廠商為御達營造有限公司。

決標結果
得標廠商御達營造有限公司
決標金額3,198,721 元(約 320 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151133567700620
預算金額
底價金額3,601,333 元
總決標金額3,198,721 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御達營造有限公司公司資料↗ 得標 0 元
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 得標 0 元
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,198,721 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/17 公開招標公告
  4. 2024/04/30 無法決標公告
  5. 2024/05/13 公開招標公告
  6. 2024/06/04 決標公告 3,198,721 元