台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強營區信義庫區環場消防系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「自強營區信義庫區環場消防系統整修工程」已於 2024/05/01 決標,決標金額 3,928,300 元(約 393 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。

決標結果
得標廠商譜傑科技有限公司
決標金額3,928,300 元(約 393 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151131891900140
預算金額
底價金額5,691,136 元
總決標金額3,928,300 元(約 393 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
譜傑科技有限公司公司資料↗ 得標 3,928,300 元
光呈工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/13 無法決標公告
  3. 2024/03/27 公開招標公告
  4. 2024/04/08 無法決標公告
  5. 2024/04/22 公開招標公告
  6. 2024/04/24 公開招標更正公告
  7. 2024/05/10 決標公告 3,928,300 元