台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫廢油槽整建工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫廢油槽整建工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 6,340,516 元(約 634 萬),得標廠商為安得富企業有限公司。

決標結果
得標廠商安得富企業有限公司
決標金額6,340,516 元(約 634 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151130547500180
預算金額
底價金額6,859,698 元
總決標金額6,340,516 元(約 634 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安得富企業有限公司公司資料↗ 得標 6,340,516 元
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/26 無法決標公告
  3. 2024/03/26 公開招標公告
  4. 2024/04/25 決標公告 6,340,516 元