台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山油料分庫1、2號油池檢測工程

國防部陸軍司令部辦理「旗山油料分庫1、2號油池檢測工程」已於 2024/04/18 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-115113020300480
預算金額
底價金額1,449,456 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 1,120,000 元
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禮明國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/19 無法決標公告
  3. 2024/04/09 公開招標公告
  4. 2024/04/26 決標公告 1,120,000 元