台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市中華一路及左營大路通資管線遷改工程

國防部陸軍司令部辦理「高雄市中華一路及左營大路通資管線遷改工程」已於 2024/02/21 決標,決標金額 3,992,998 元(約 399 萬),得標廠商為乾晉土木包工業。

決標結果
得標廠商乾晉土木包工業
決標金額3,992,998 元(約 399 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/02/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151126370900110
預算金額
底價金額4,622,380 元
總決標金額3,992,998 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乾晉土木包工業公司資料↗ 得標 3,992,998 元
乙男營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/18 公開招標公告
  2. 2024/02/05 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/02/15 公開招標更正公告
  5. 2024/03/06 決標公告 3,992,998 元