台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營油料分庫灌裝台暨附屬設施整建工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「左營油料分庫灌裝台暨附屬設施整建工程第一次變更設計」已於 2024/12/10 決標,決標金額 561,310 元(約 56 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額561,310 元(約 56 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1151125626200180-1
預算金額
底價金額561,310 元
總決標金額561,310 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 561,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→