台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內木山靶場遮彈板整修工程

國防部陸軍司令部辦理「內木山靶場遮彈板整修工程」已於 2024/06/27 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。

決標結果
得標廠商得鉅開發建設有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/08
決標日期2024/06/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141137103900120
預算金額
底價金額888,180 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
英展營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→