台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍門營區地形地物訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍門營區地形地物訓練場整修工程」已於 2024/05/16 決標,決標金額 996,567 元(約 100 萬),得標廠商為英展營造有限公司。

決標結果
得標廠商英展營造有限公司
決標金額996,567 元(約 100 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141137103800110
預算金額
底價金額1,165,716 元
總決標金額996,567 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英展營造有限公司公司資料↗ 得標 996,567 元
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/24 決標公告 996,567 元