台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西營區手榴彈投擲場設施整修工程委託規劃設計技術服務

國防部陸軍司令部辦理「關西營區手榴彈投擲場設施整修工程委託規劃設計技術服務」已於 2024/06/05 決標,決標金額 2,237,400 元(約 224 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額2,237,400 元(約 224 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141137103700190
預算金額
底價金額
總決標金額2,237,400 元(約 224 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,237,400 元
劉秉宏建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳荊洲建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/06/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
  4. 2024/06/12 決標公告 2,237,400 元