台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳油庫碼頭加油口暨附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「蘇澳油庫碼頭加油口暨附屬設施整修工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 8,149,213 元(約 815 萬),得標廠商為禮明國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商禮明國際股份有限公司
決標金額8,149,213 元(約 815 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/05/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141135820600110
預算金額
底價金額8,337,913 元
總決標金額8,149,213 元(約 815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮明國際股份有限公司公司資料↗ 得標 8,149,213 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/04/03 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2024/04/16 公開招標公告
  4. 2024/05/03 無法決標公告
  5. 2024/05/07 公開招標公告
  6. 2024/05/20 無法決標公告
  7. 2024/05/23 公開招標公告
  8. 2024/06/11 決標公告 8,149,213 元