台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵營區A20油池庫區擋土牆暨附屬設施整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「八堵營區A20油池庫區擋土牆暨附屬設施整修工程第一次變更設計」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,188,485 元(約 219 萬),得標廠商為璞豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商璞豐營造有限公司
決標金額2,188,485 元(約 219 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141135817200110-1
預算金額
底價金額2,219,916 元
總決標金額2,188,485 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璞豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,188,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→