台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈祥2村職務宿舍整新工程委託規劃設計服務

國防部陸軍司令部辦理「慈祥2村職務宿舍整新工程委託規劃設計服務」已於 2024/03/15 決標,決標金額 1,835,000 元(約 184 萬),得標廠商為鄒永亷建築師事務所。

決標結果
得標廠商鄒永亷建築師事務所
決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141132557500190
預算金額
底價金額
總決標金額1,835,000 元(約 184 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄒永亷建築師事務所公司資料↗ 得標 1,835,000 元
張榮麟建築師事務所 未得標
龍謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/20 決標公告 1,835,000 元