台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興安專案公共藝術設置案

國防部陸軍司令部辦理「興安專案公共藝術設置案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 8,050,000 元(約 805 萬),得標廠商為千行設計工作室。

決標結果
得標廠商千行設計工作室
決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/08/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141130702700190
預算金額
底價金額
總決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千行設計工作室公司資料↗ 得標 8,050,000 元
石淘記工作室公司資料↗ 未得標
大瑪爾藝術設計有限公司公司資料↗ 未得標
灃舍彩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→