台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武荖坑營區026兵舍整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「武荖坑營區026兵舍整修工程第一次變更設計」已於 2024/11/06 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為萬信有限公司。

決標結果
得標廠商萬信有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141130553300120-1
預算金額
底價金額413,118 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬信有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→