台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武荖坑營區026兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武荖坑營區026兵舍整修工程」已於 2024/07/10 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為萬信有限公司。

決標結果
得標廠商萬信有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141130553300120
預算金額
底價金額5,295,793 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬信有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/19 公開招標公告
  3. 2024/07/03 無法決標公告
  4. 2024/07/03 公開招標公告
  5. 2024/07/18 決標公告 4,700,000 元