台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西實距離靶場遮彈板整修工程

國防部陸軍司令部辦理「關西實距離靶場遮彈板整修工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 8,349,763 元(約 835 萬),得標廠商為英展營造有限公司。

決標結果
得標廠商英展營造有限公司
決標金額8,349,763 元(約 835 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1141130073600110
預算金額
底價金額8,985,199 元
總決標金額8,349,763 元(約 835 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英展營造有限公司公司資料↗ 得標 8,349,763 元
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁達營造有限公司公司資料↗ 未得標
高上營造有限公司公司資料↗ 未得標
合昱穎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/07/01 決標公告 8,349,763 元