台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興安專案公共藝術設置案

國防部陸軍司令部辦理「興安專案公共藝術設置案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 7,540,000 元(約 754 萬),得標廠商為樂誌藝術工作坊。

決標結果
得標廠商樂誌藝術工作坊
決標金額7,540,000 元(約 754 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2025/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-114040217318
預算金額
底價金額
總決標金額7,540,000 元(約 754 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂誌藝術工作坊公司資料↗ 得標 7,540,000 元
福室繪工作室公司資料↗ 未得標
千行設計工作室公司資料↗ 未得標
景茂藝術有限公司公司資料↗ 未得標
齊力景觀規劃有限公司公司資料↗ 未得標
墨形設計有限公司公司資料↗ 未得標
黃國育 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→