台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更寮腳營區002兵舍結構補強工程

國防部陸軍司令部辦理「更寮腳營區002兵舍結構補強工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為山田土木包工業。

決標結果
得標廠商山田土木包工業
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1121136029200120
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山田土木包工業公司資料↗ 得標 2,430,000 元
上耀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/05/24 公開招標公告
  3. 2024/05/24 無法決標公告
  4. 2024/06/05 無法決標公告
  5. 2024/06/05 公開招標公告
  6. 2024/06/18 決標公告 2,430,000 元