台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裝甲營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「裝甲營區兵舍整修工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 12,908,527 元(約 1,291 萬),得標廠商為佳源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳源營造股份有限公司
決標金額12,908,527 元(約 1,291 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1101133241400620
預算金額
底價金額13,464,333 元
總決標金額12,908,527 元(約 1,291 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,908,527 元
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
富郁營造有限公司公司資料↗ 未得標
復發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/15 決標公告 12,908,527 元