台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美人山三營區等6棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「美人山三營區等6棟兵舍整修工程」已於 2024/04/11 決標,決標金額 10,777,047 元(約 1,078 萬),得標廠商為力擎營造有限公司。

決標結果
得標廠商力擎營造有限公司
決標金額10,777,047 元(約 1,078 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/04/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1101133238600520
預算金額
底價金額11,220,396 元
總決標金額10,777,047 元(約 1,078 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力擎營造有限公司公司資料↗ 得標 10,777,047 元
溫柱營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇財營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/03 公開招標公告
  3. 2024/04/03 無法決標公告
  4. 2024/05/02 決標公告 10,777,047 元