台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎堡四營區4棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「虎堡四營區4棟兵舍整修工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為富郁營造有限公司。

決標結果
得標廠商富郁營造有限公司
決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1101124793400320
預算金額
底價金額13,201,683 元
總決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富郁營造有限公司公司資料↗ 得標 11,360,000 元
力擎營造有限公司公司資料↗ 未得標
復發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開招標公告
  2. 2024/03/20 決標公告 11,360,000 元