台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五德營區025等6棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「五德營區025等6棟兵舍整修工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 16,815,500 元(約 1,682 萬),得標廠商為勇藤營造有限公司。

決標結果
得標廠商勇藤營造有限公司
決標金額16,815,500 元(約 1,682 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1101124778400110
預算金額
底價金額18,171,863 元
總決標金額16,815,500 元(約 1,682 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勇藤營造有限公司公司資料↗ 得標 16,815,500 元
東久營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開招標公告
  2. 2024/03/18 無法決標公告
  3. 2024/03/19 公開招標公告
  4. 2024/04/15 決標公告 16,815,500 元