台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內營區101等3棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大內營區101等3棟兵舍整修工程」已於 2024/04/19 決標,決標金額 37,690,000 元(約 3,769 萬),得標廠商為正大營造有限公司。

決標結果
得標廠商正大營造有限公司
決標金額37,690,000 元(約 3,769 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1101124460600220
預算金額
底價金額39,988,957 元
總決標金額37,690,000 元(約 3,769 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正大營造有限公司公司資料↗ 得標 37,690,000 元
九九行營造有限公司公司資料↗ 未得標
晟耀營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉昱營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/11 公開招標更正公告
  3. 2024/03/27 無法決標公告
  4. 2024/04/10 公開招標公告
  5. 2024/04/30 決標公告 37,690,000 元