台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

給水設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「給水設施整建工程」已於 2024/04/17 決標,決標金額 7,090,000 元(約 709 萬),得標廠商為隆聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆聚營造有限公司
決標金額7,090,000 元(約 709 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1031130576100110
預算金額
底價金額7,099,252 元
總決標金額7,090,000 元(約 709 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆聚營造有限公司公司資料↗ 得標 7,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開招標公告
  2. 2024/03/29 無法決標公告
  3. 2024/04/08 公開招標公告
  4. 2024/04/29 決標公告 7,090,000 元