台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興一號鐵路養護工程

國防部陸軍司令部辦理「中興一號鐵路養護工程」已於 2023/05/18 決標,決標金額 2,928,000 元(約 293 萬),得標廠商為萬德營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬德營造有限公司
決標金額2,928,000 元(約 293 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-5531000727300110
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,928,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬德營造有限公司公司資料↗ 得標 2,928,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/03 公開招標公告
  2. 2022/11/17 公開招標更正公告
  3. 2022/11/23 無法決標公告
  4. 2022/11/29 公開招標公告
  5. 2022/12/08 無法決標公告
  6. 2022/12/15 公開招標公告
  7. 2022/12/22 無法決標公告
  8. 2022/12/28 公開招標公告
  9. 2023/01/05 無法決標公告
  10. 2023/01/11 公開招標公告
  11. 2023/02/01 無法決標公告
  12. 2023/02/08 公開招標公告
  13. 2023/05/24 決標公告 2,928,000 元