台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「漢陽營區二級廠新建工程」專案管理及監造委託技術服務

國防部陸軍司令部辦理「「漢陽營區二級廠新建工程」專案管理及監造委託技術服務」已於 2023/04/25 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為林彥忠建築師事務所。

決標結果
得標廠商林彥忠建築師事務所
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/04/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-5530000133800120
預算金額
底價金額
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 得標 4,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/02 決標公告 4,360,000 元