台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一類補給庫房(食勤中心)整修暨地坪整建工程

國防部陸軍司令部辦理「一類補給庫房(食勤中心)整修暨地坪整建工程」已於 2023/05/15 決標,決標金額 3,810,000 元(約 381 萬),得標廠商為弘井機械有限公司。

決標結果
得標廠商弘井機械有限公司
決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
決標日期2023/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/16
決標日期2023/05/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1201120576800410
預算金額
底價金額4,117,398 元
總決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘井機械有限公司公司資料↗ 得標 3,810,000 元
泓億土木包工業公司資料↗ 未得標
承駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
哈立茂土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/30 公開招標公告
  2. 2023/04/11 無法決標公告
  3. 2023/04/28 公開招標公告
  4. 2023/05/16 決標公告 3,810,000 元