台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石川庫區地坪整修工程

國防部陸軍司令部辦理「石川庫區地坪整修工程」已於 2023/04/06 決標,決標金額 848,700 元(約 85 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。

決標結果
得標廠商兄弟土木包工業
決標金額848,700 元(約 85 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/04/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1201120424800310
預算金額
底價金額1,084,002 元
總決標金額848,700 元(約 85 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兄弟土木包工業公司資料↗ 得標 848,700 元
信宏土木包工業公司資料↗ 未得標
明陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
原金土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/22 公開招標公告
  2. 2023/04/07 決標公告 848,700 元