台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華南營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「光華南營區兵舍整修工程」已於 2024/02/15 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為信立營造有限公司。

決標結果
得標廠商信立營造有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1191122347100220
預算金額
底價金額7,308,672 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信立營造有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
勇藤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2024/02/17 決標公告 5,660,000 元