台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油池掩體內消防管線改善工程委託設計服務案

國防部陸軍司令部辦理「油池掩體內消防管線改善工程委託設計服務案」已於 2023/08/24 決標,決標金額 789,200 元(約 79 萬),得標廠商為專家消防實業有限公司。

決標結果
得標廠商專家消防實業有限公司
決標金額789,200 元(約 79 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/08/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1191022123500140
預算金額
底價金額
總決標金額789,200 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
專家消防實業有限公司公司資料↗ 得標 789,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/08 決標公告 789,200 元