台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

亮島營區001兵舍等3棟廁所暨邊坡擋土牆加固整修工程

國防部陸軍司令部辦理「亮島營區001兵舍等3棟廁所暨邊坡擋土牆加固整修工程」已於 2023/06/17 決標,決標金額 8,126,666 元(約 813 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額8,126,666 元(約 813 萬)
決標日期2023/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/06/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1181120245100520
預算金額
底價金額8,550,000 元
總決標金額8,126,666 元(約 813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 8,126,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/10 公開招標公告
  2. 2023/02/16 公開招標更正公告
  3. 2023/02/23 無法決標公告
  4. 2023/03/03 公開招標公告
  5. 2023/06/19 決標公告 8,126,666 元