台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛背西營區001兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「牛背西營區001兵舍整修工程」已於 2023/02/22 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為東引環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商東引環保科技有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1181112642400220
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東引環保科技有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元
星鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
業勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤霆營造有限公司公司資料↗ 未得標
柏宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
城茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 公開招標公告
  2. 2023/02/23 決標公告 5,800,000 元