龍蟠二營區065等7棟兵舍整修工程
國防部陸軍司令部辦理「龍蟠二營區065等7棟兵舍整修工程」已於 2023/05/16 決標,決標金額 20,346,686 元(約 2,035 萬),得標廠商為復發營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1171112253202420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,311,472 元 |
| 總決標金額 | 20,346,686 元(約 2,035 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,346,686 元 |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富郁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/06/12 決標公告 20,346,686 元