台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺北營區606兵舍屋頂防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺北營區606兵舍屋頂防漏整修工程」已於 2023/09/22 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為得鉅開發建設有限公司。

決標結果
得標廠商得鉅開發建設有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2023/09/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1162011263702610
預算金額
底價金額2,932,931 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元
德盁土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
角石土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
金富丞工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈺永堂土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
金裕營造有限公司公司資料↗ 未得標
苡翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
立穩土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/29 公開招標公告
  2. 2023/09/26 決標公告 1,730,000 元