台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺北營區605餐廳電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺北營區605餐廳電力改善工程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 5,487,620 元(約 549 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商福田系統工程有限公司
決標金額5,487,620 元(約 549 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1162007803402030
預算金額
底價金額5,950,637 元
總決標金額5,487,620 元(約 549 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福田系統工程有限公司公司資料↗ 得標 5,487,620 元
宥辰工程行公司資料↗ 未得標
宗興機電有限公司公司資料↗ 未得標
力金有限公司公司資料↗ 未得標
佳禾電氣工程行公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
財益水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
奎碩機電有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開招標公告
  2. 2023/06/27 決標公告 5,487,620 元