台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰場抗壓館新建工程先期規劃作業及專案管理監造委託技術服務

國防部陸軍司令部辦理「戰場抗壓館新建工程先期規劃作業及專案管理監造委託技術服務」已於 2023/07/06 決標,決標金額 6,689,029 元(約 669 萬),得標廠商為劉秉宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉秉宏建築師事務所
決標金額6,689,029 元(約 669 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/13
決標日期2023/07/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1162004433301800
預算金額
底價金額
總決標金額6,689,029 元(約 669 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
劉秉宏建築師事務所 得標 6,689,029 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/13 決標公告 6,689,029 元