台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合理冒險場新建工程先期規劃作業及專案管理監造委託技術服務

國防部陸軍司令部辦理「合理冒險場新建工程先期規劃作業及專案管理監造委託技術服務」已於 2023/07/21 決標,決標金額 3,320,960 元(約 332 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額3,320,960 元(約 332 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/07/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1162004432401600
預算金額
底價金額
總決標金額3,320,960 元(約 332 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,320,960 元
立信工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/22 無法決標公告
  3. 2023/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2023/08/08 決標公告 3,320,960 元