嘉義作業組油池結構鑑定工程
國防部陸軍司令部辦理「嘉義作業組油池結構鑑定工程」已於 2023/03/21 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為上岳綠源科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/18 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1162002547401110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,600 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上岳綠源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,000 元 |
| 文立機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華榮檢測股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞成土木結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞奇公証有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/04/18 決標公告 885,000 元