陸軍第十軍團指揮部「112年度地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)
國防部陸軍司令部辦理「陸軍第十軍團指揮部「112年度地區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務(開口契約)」已於 2023/04/12 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/18 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1162001049300800 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張榮麟建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張毓峯建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖澤電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔡幸樺建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄭健志建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/18 決標公告 7,600,000 元