「113-114年度陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務
國防部陸軍司令部辦理「「113-114年度陸軍南部地區設施修繕維護工程」委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/07/11 決標,決標金額 4,920,000 元(約 492 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 112-1151125391400100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,920,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
| 亞伯達建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
| 謝玉玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
| 龍謙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
| 詮銘土木工程技師事務所公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/20 決標公告 4,920,000 元