台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德營區庫區阻絕設施整建案

國防部陸軍司令部辦理「仁德營區庫區阻絕設施整建案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151123433700110
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元
旺霖土木包工業公司資料↗ 未得標
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
光邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶棋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/04/07 公開招標公告
  3. 2023/04/27 決標公告 2,250,000 元