台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五甲勢靶場整建暨靶機維護工程

國防部陸軍司令部辦理「五甲勢靶場整建暨靶機維護工程」已於 2023/05/10 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號112-1151123345100110
預算金額
底價金額2,758,800 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
宏裕土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
崴森營造有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 公開招標公告
  2. 2023/05/02 無法決標公告
  3. 2023/05/04 公開招標公告
  4. 2023/05/18 決標公告 2,480,000 元